Вверх Вниз

New cross test

Объявление



мы таки открылись!
http://catharsiscross.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New cross test » ПРИБЫТИЕ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ
[fandom]

https://funkyimg.com/i/34Cco.gif
fc: prototype

раса: ...
возраст: для магических и прочих существ лучше указать как реальный возраст (если он известен), так и возраст, на который выглядит ваш персонаж.
связь: желаемый способ связи с вами.

ОБЩИЙ КОНЦЕПТ ПЕРСОНАЖА

Общее описание разыскиваемого персонажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Желаемые отношения и сюжет, требования к будущему соигроку и любая другая информация, о которой вы сочтете нужным упомянуть.

пример игры:

+

...

Код:
[align=center][font=Open Sans Condensed][size=18][b]NAME SURNAME | ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font]
[fandom][/align][table][tr valign=top][td]
[align=right][img]...[/img]
[b]fc:[/b] prototype[/align]
[/td][td]
▸ [b]раса[/b]: ...
▸ [b]возраст[/b]: для магических и прочих существ лучше указать как реальный возраст (если он известен), так и возраст, на который выглядит ваш персонаж.
▸ [b]связь[/b]: желаемый способ связи с вами.
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=50%][size=18][font=Open Sans Condensed][align=right]ОБЩИЙ КОНЦЕПТ ПЕРСОНАЖА[/align][/font][/size][/td][td bgcolor=#404040][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#404040][/td][/tr][/table]
Общее описание разыскиваемого персонажа. 

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=50%][size=18][font=Open Sans Condensed][align=right]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/align][/font][/size][/td][td bgcolor=#404040][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#404040][/td][/tr][/table]
Желаемые отношения и сюжет, требования к будущему соигроку и любая другая информация, о которой вы сочтете нужным упомянуть.

▸ [b]пример игры[/b]:
[spoiler="+"]...[/spoiler]

0

2

ROMAN GODFREY | РОМАН ГОДФРИ
[Hemlock Grove]

https://thumbs.gfycat.com/AngelicGroundedFairybluebird-max-1mb.gif
fc: Bill Skarsgård

раса: вампир
возраст: 18-20
связь: гостевая, лс, там посмотрим.

ОБЩИЙ КОНЦЕПТ ПЕРСОНАЖА

Роман балованный ребёнок, у которого было всё. Но хотелось большего. Чего? Возможно, друзей, возможно, нормальной семьи. Но с этим сложно.
Роман чудовище, зато это признаёт. Среди нас много тех, кто считается себя святыми, а оказывается ещё хуже.
Роман невыносимый эгоцентрик, который хочет, чтобы все вертелось вокруг него и его желаний. Но кто-то же должен знать, чего он хочет, и пытаться перестроить мир под себя.
Если бы не было Романа, кто бы смог занять его место?
Роман крутит женщинами как хочет, они ему это позволяют и без вампирского убеждения. А иногда и с ним. Он ходит по грани между тем, чтобы потерять всякий здравый смысл и стать выдающимся бизнесменом и новатором.
Роман жесткий, жестокий, он хищник. А вокруг сплошные овцы. Можно ли винить хищника за то, что он питается овцами?
Он с самого начала расколот на темную и светлую сторону. Он это знает, но он умеет любить.
В конце концов, он избалованный мальчишка, который вырвался в непонятный и огромный мир, где немало других хищников, которые готовы перегрызть ему горло, если он покусится на их лакомые куски.
Но он же покусится?
Почему бы не расширить бизнес? Почему бы не получить ещё больше?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я совершенно внезапно захотела поиграть межфандомный пейринг Шерил Блоссом и Романа Годфри.
Привлекает в этом возможность ярких и эмоциональных отыгрышей, потому что Шерил сама по себе катастрофа и пожар, а Роман тоже любитель, чтобы все прыгали по его сценарию, амбициозный парень. Привлекает и то, что оба весьма избалованных и не особо положительных... ну явно не белые и пушистые ребята, но у них есть голова и чувство того самого момента, когда надо отложить свои драматические выступления и нужно начать решать глобальные проблемы, потому что это мир, в котором им ещё дальше жить, а на руинах (если не они сами их организовали) особо не поживёшь.
Вижу эту пару через попытки друг друга прогнуть под себя, в основе всего противостояние и соперничество. Похожие, но со своими нюансами.
Обо всем договоримся!) Приходите
пример игры:

+

У тебя есть право умереть и этим скинуть оковы.
У тебя есть право продавать, среди палачей будешь новым.

И дар Прометея не остался незаметным для человечества. И лишь глупец мог бы подумать, что речь шла о простом огне, о том, из которого рождается пожар. О нет, надо быть наивным слепцом, чтобы настолько буквально воспринимать мифы, не видя за аллегориями, сокрытыми за простыми понятиями истинного смысла. Но дар, несущий гибель, был однажды спущен. И то не благо, но великая скорбь, обернувшаяся трагедией целого мира погрязшего в крови и войнах. С тех пор, как небесный дар проник на землю не умолкают крики боли и ужаса и то, что должно было бы стать благом обернулось лишь погибелью. Как всегда у людей, потому что природа их совершенна, но умственное развитие как-то притормаживает на пару-тройку столетий в отличии от технического прогресса.
Нож в руке, но так мешает повисшее тяжелой тушей тело Дарлы, ведьмы, что сотворила себе сама демона, что в погоне за местью погубила всех, не только мужчину и себя, но и ребенка, как и всё чудное селение, которое давно бы уже должны были молниями расстрелять небеса. Пара особо рьяных хлопцев успевает впереди паровоза, напарывается на нож в руках блондинки, орудующей достаточно умело, чтобы её по достоинству можно было называть тёмной принцессой. Тёмной не по названию дворца, в котором она живёт, а безразличию к чужим жизням. Впрочем, нам ли рассуждать о том, кому и когда должно умереть? И это тоже дар неведомого благожелателя, что вселил в души людей понятие о том, что дозволено, а что просто статистика.
Люди здесь становились статистикой, глупыми цифрами без имен и лиц, их смерти не имеет смысла оплакивать, потому что они останутся до нового апокалипсиса безымянными. И лишь одна гибель здесь станет трагедией, потому что её жизнь отличается, потому что она единственная, кто ничем неповинен, но чьи дни были сочтены ещё в момент зачатия. Ребёнок. Ему не следовало рождаться, вынося тем самым приговор всему "Уделу праведника", но это уже случилось, а время не обернуть вспять.
Рык заставляет Агнет сильнее вжаться в стену, в которую её медленно, но верно вжимали милые ребятки из этой чертовой выгребной ямы, что они называли селом. Провидица лишь криво усмехнулась, будто бы она здесь была монстром, глядя на окровавленную пасть той твари, что кинулась на притесняющих её людей. Что же, даже сейчас Амброуз сохранял свою лояльность, выгрызая жизнь провидицы из лап этого рванья. Долго уговаривать Гершалл не надо было - она швырнула в ближайшего идиота телом сельской ведьмы, пользуясь его заминкой для того, чтобы пробраться внутрь. К своей цели. Снаружи свирепствовал Борегар, веселье ему она не хотела портить, тем более, что время, которое давал побочный эффект катакомб заканчивалось, а это значило, что он снова скоро станет человеком.
К ней дернулся какой-то юноша, слишком юный и дурной, чтобы осознать, как ему вспороли глотку одним движением. Агнет торопилась, ей было безразлично, сколько ещё трупов останется позади неё, ей было ровным счетом без разницы, выживет ли кто-то в этом богомерзком селенье. Заляпанная кровью, пропитанная запахом чужой жизни, что только-только оборвалась, она безотрывно смотрела на ребёнка.
Девочка не была похожа на мать - светловолосое дитя с совершенно недетским глубоким взглядом. Агнет обожгло холодом - время действия постэффекта катакомб закончилось, вместе с ним спал обруч, что сталью обвивал её голову, что был её тисками. Девочка смотрела на ту, что приближалась к ней, но не пыталась убежать. Глухая догадка, пришедшая откуда-то издалека, не то от Его Величества Времени, не то просто от странного взгляда малютки, - она устала. Девочка устала жить так, устала жить чужой жизнью, быть проклятьем для всех, включая себя.
- Всё закончится, милая, - Агнет подошла к ребёнку, проводя ладонью по белокурой головке, оставляя на волосах багровый след. След от крови матери, из чрева которой родилась девочка. - Осталось совсем немного, веришь мне?
Провидица ощутила, насколько она устала сама, опускаясь на колени перед ребёнком. Малышка серьёзно кивнула, даже не пытаясь отстраниться - они обе знали, что только этим и может закончиться такая жизнь. Агнет вздохнула, закрывая девочке глаза ладонью и поднося нож к горлу. Но не успела - кто-то не в меру глупый прорвался сюда, не то пытаясь спастись от пожара и оборотня бегством через окно, не то вспомнив о своей бесценной пленницы. Прозвучал выстрел, провидица вздрогнула всем телом, нож дернулся. Голова ребёнка неестественно запрокинулась, обнажая кровавую улыбку на шее, она что-то хрипела, розовые пузыри выступили на губах. Агнет согнулась, зажимая плечо, в которое угодила пуля, шипя взбешённой кошкой и наугад кидая нож за спину. Наугад, но зло помогает, придаёт силы и почти нейтрализует боль. Позади раздался крик боли и обиды. А потом всё затихло, словно бы все звуки перестали существовать.
Тёмная меланхолично села на пол, положила голову девочки себе на колени, после чего нашла платок, какой-то неестественно белый и чистый среди всего этого ада, зато кровь красивыми кляксами расползалась по тонкой ткани. Она оттерла лицо малышки, убрала пену от губ, после чего с той же меланхоличностью, граничащей с сумасшествием обрушивающейся на неё лавины времени принялась за собственные руки. Палец за пальцем вытирая, очищая от липкой тёплой крови. Вокруг что-то происходило, Агнет уже не замечала, на губах блуждала безумная пьяная улыбка. Её вновь уводило далеко. В её кровавую пустыню.

0

3

HARLEY KEENER | ХАРЛИ КИНЕР
[Marvel]

https://i.imgur.com/S2faOYKm.jpg
Ty Simpkins / your choice

раса: человек папин стиляга, мамин симпатяга
возраст: около 21 года
связь: начнём с гостевой и ЛС

ОБЩИЙ КОНЦЕПТ ПЕРСОНАЖА

— Дома есть кто?
— Мама на работе, а отец ушел за лотерейными билетами… Лет шесть назад. Выиграл, видимо.

Мой отец не выигрывал в лотерее, если, конечно, не считать его счастливым лотерейным билетиком меня, но это ни на йоту не сделало нас с ним ближе. Так что мне как никому известны истоки столь умелого применения сарказма в… сколько там тебе стукнуло в нашу первую встречу? Одиннадцать? Двенадцать?

— И это… это Железный Человек?
— Формально, это я.
— Формально, тебя нет.

Работающая в две смены, чтобы обеспечить более менее достойную жизнь двум детям, мать, забота о младшей сестре, почти полностью легшая на твои плечи в то время, когда главной твоей заботой должны были быть отличные оценки за контрольные и первые, неуверенные попытки ухаживания за понравившийся девчонкой. Я солгу, если скажу, что понимаю, каково тебе пришлось, я до тридцати лет не знал, что это такое - заботиться о ком-то, кроме себя. И уже только поэтому ты лучше меня, парень. В то время мне казалось, что откупиться парочкой навороченных фич и крутым картофелеметом - лучшее решение. Я не хотел втягивать тебя в свои проблемы… я не хотел вникать в твои.
Танос, те жуткие пять лет последствий его щелчка… они изменили все. С какой ужасающей простотой он показал, как хрупко и недолговечно все, чего мы добились. Он заставил обернуться назад в попытках увидеть, понять, что мы могли сделать иначе, лучше.
Позволь мне исправить хоть что-то.

— И ты меня здесь бросишь? Как мой отец?
— Да. ... Опять манипулируешь?
— Мне холодно.
— Я знаю. Сказать откуда? Мы связаны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Да, они связаны, а Старк жил, жив и будет жить. Хочу видеть Харли на ролевой, этого очаровательного паршивца-манипулятора, хочу развить их личную отцовско-сыновью линию. Как он жил после встречи с Тони, помогли ли его подарки развитию маленького гения, какой была его жинь на протяжении пяти лет после Щелчка, потерял ли семью или ему повезло  - все на ваше усмотрение. Харли мог потратить эти годы на выживание при помощи мародерства и своих технических навыков; Старк пришел бы к нему на порог с предложением стать его учеником или сделать это уже после того, как все вернулось на круги своя. Какие эмоции при этом будет испытывать Кинер - все решаемо и обсуждаемо. Но я хочу, чтобы в конечном итоге он перебрался на базу Мстителей. Потому что после всего, что случилось, Тони нужно постоянно напоминать, ради чего все это было.
И я прошу учитывать, что Харли, несмотря на свою невинную внешность, далеко не херувимчик, так что не нужно делать из него клона Паркера. Кинеру хватало самоуверенности и наглости в двенадцать лет говорить с Тони на равных, и я хочу сохранить принятые правила игры. Но в крайности вдаваться тоже не нужно, постарайтесь найти баланс, и мы сыграемся.

пример игры:

+

- Мистер Старк.
- Я не сплю!
Тони встрепенулся, дернулся, едва не смахнув со стола локтем кружку с давно остывшим кофе, не с первого раза, но сфокусировал взгляд на информационном окне, услужливо развернутом Пятницей. Вот только спросонья цифры и формулы не желали складываться во что-то внятное.
Не так давно он намеренно отказывал себе во сне, раз за разом падая в один и тот же кошмар, стоило только закрыть глаза, теперь же со сном была только одна проблема - его было катастрофически мало. Часов в сутках критически не хватало. Несмотря на то, что Пеппер освободила его от необходимости заниматься делами корпорации, день, а зачастую и ночь Старка были расписаны по часам: бедствующие асгардцы, молодой состав Мстителей, сотрудничество с АНБ и ЦРУ, научная и научно-популярная деятельность... Однажды Тони заснул стоя, покупая кофе из автомата в ожидании очередного совещания. В этой нелепой позе - прислонившимся лбом к стеклянной стенке - его и обнаружил агент Росс, внезапно проявив свои самые человеческие качества и пожертвовав бедному ученому диван в своем кабинете.
- Что случилось, Пятница? - пробормотал Старк, энергично растирая ладонями лицо и отмечая, что щеки начинают колоться и пора бы уже побриться. - Который вообще час?
- Час - сорок семь, сэр. Мне жаль, но вы приказывали немедленно сообщать вам о любых прорывах атмосферы. В час - сорок три наши спутники засекли прохождение неопознанного объекта.
- Хм. Очередное падение метеорита, и чтобы NASA не протрубило об этом событии по всем возможным каналам? - с заметной долей сарказма в голосе откликнулся мужчина, листая вирт-окна с данными. - Я давно не верю в сказки, дорогая. Не томи... Стоп. Вижу.
Старк, недоверчиво хмуря брови, всматривался в изображение спектрограммы, похожее на радужное облако. Цветовое мнообразие оставленного объектом следа исключало возможность такой банальщины как комета или метеор.
- Подними архив от 30 июня. Та-а-ак, ага...
- Да, мистер Старк, у корабля асгардцев подобная структура следа с поправкой на размер и атмосферные условия.
Тони залпом выпил подернувшийся пленкой кофе, скривился, гадливо высунув язык, и резко встал, так, что кресло откатилось на пару метров, врезавшись в стол с недособранным прототипом очередного изобретения.
- Грей моторы, Пятница! - скомандовал гений, проводя рукой по генератору наночастиц. - Возьму джет.
- Рада, что вы адекватно оцениваете свое психическое и физическое состояние.
- Так, не пепперпоттствуй мне тут. Если кого-то придется срочно эвакуировать, предпочитаю иметь багажник пообъемней.

- Загружаю информацию об авиарейсах и гидрометеорологические данные, - звучал мелодичный электронный голос, пока Старк застегивал ремни безопасности и щелкал тумблерами.
- Отправь Роуди СМС, чтобы не вздумал брать мои игрушки, пока меня нет. Спасать себя разрешаю не раньше, чем через сутки.
- Сделано. Я использовала угрожающий эмодзи, - джет мягко оторвался от земли, вертикально набирая высоту. - Маршрут построен, погодные условия благоприятные. Предположительно время в пути - один час, девять минут. Включаю автопилот. Запросить поддержку с воздуха у канадских властей?
- Эмодзи?! Что это вообще такое? Не будем поднимать шумиху раньше времени, - Тони откинулся в кресле, массируя пальцами переносицу. - Здесь есть бар?
- В аптечке есть спирт, мистер Старк. Найти для вас рецепты коктейлей?..

На подлете к месту вероятного крушения Тони взял управление на себя, облетая отмеченный сектор. Долго искать, впрочем, не пришлось: на фоне бархатно-черного звездного неба прекрасно виден был столб белесого дыма. Опуская джет на укромную полянку, Старк просматривал последние снимки со спутника - это и правда было больше всего похоже на крушение корабля, пусть и не такого большого, как тот, на котором прибыли асы. Ночная съемка оставляла простор для фантазии, но след был явно различим по срезанным и тлеющим верхушкам деревьев, кое-где занявшихся таки огнем.
- Радиационный фон в пределах нормы, но по возвращении я рекомендовала бы красное вино и умеренное голодание для нивелирования возможных последствий.
- Ну, уговаривать меня не придется, - хохотнул Старк, выходя из самолета.
Щелкнув по генератору, он активировал броню и взлетел, уже через пару минут эффектно опустившись на выжженный, развороченный пустырь, представ перед погорельцами во всей красе.
- Хау! - поднял руку в приветственном жесте Железный Человек, открывая забрало. - Нет? А так? - пальцы в металлической перчатке сложились в традиционный вулканский салют. - Живите и процветайте!

Отредактировано вискарик (2020-05-05 20:50:53)

0


Вы здесь » New cross test » ПРИБЫТИЕ » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно